WPGrabber v.2.1.73 - Бесплатный Google Переводчик

Добавил ещё одну систему перевода - Google Translate Free. Не требует получения ключа API.
Бесплатный сервис Google позволяет мгновенно переводить слова, фразы и веб-страницы с английского более чем на 100 языков и обратно.


Известные ограничения

503 Service Unavailable - если вы получаете эту ошибку, скорее всего, Google заблокировал ваш внешний IP-адрес и / или требует от вас выполнить CAPTCHA . Это не ошибка в этом скрипте. Google стал строже, и кажется, что они продолжают снижать количество разрешенных запросов на IP за определенное время. Попробуйте отправлять меньше запросов, чтобы оставаться незамеченными, или почаще меняйте свой IP ( например, используя прокси ). Обратите внимание, что после блокировки IP-адреса, даже если она носит временный характер, блокировка может длиться от нескольких минут до более 12-24 часов, поскольку каждый случай индивидуален.

429 Too Many Requests - эта ошибка в основном такая же, как описано выше.

413 Request Entity Too Large - эта ошибка означает, что ваша строка ввода слишком длинная. Google позволяет одновременно переводить не более 5000 символов. Если вы хотите перевести более длинный текст, вы можете разделить его на более короткие части и переводить их одну за другой.

403 Forbidden - это не проблема с этим софтом. У самого Google Translate есть проблемы с переводом некоторых символов и HTML-объектов. 





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

WPGrabber v.2.1.75 — Универсальный парсер записей стены из группы, сообщества, пользователя ВКонтакте, используя API

WPGrabber v.2.1.70 - Перевод с помощью Yandex Translate | Яндекс.Облако